Gruppenunterricht

  • Für Anfänger und Fortgeschrittene jeden Niveaus
  • Doppelstunde (100 Minuten)
  • Unterrichtsmaterial wird gestellt. Einsatz von audiovisuellen und multimedialen Unterrichtshilfen.
  • Kosten: 15 € je 50 Minuten pro Teilnehmer
  • Bei mehr als drei Teilnehmern verringern sich die Kosten je Person
  • Höchstzahl pro Kurs: fünf Teilnehmer